Покраска грузовых автомобилей.

Существует четыре основные причины, по которым возникает необходимость в проведении покраски грузового автомобиля:

  • в ходе ремонтных работ кабины грузового автомобиля целостность покрытия была нарушена или испорчен внешний вид краски;

  • с течением времени или при неправильной эксплуатации металл окислился, и на нём появилась коррозия;

  • вследствие ДТП кабина была деформирована, а покрытие испорчено;

  • в случае продажи грузовика, на котором была реклама или логотипы компании старого владельца, возникает необходимость изменить оформление.

Независимо от того, какова причина покраски, главное, чтобы за неё брались профессионалы, так как малейшее несоблюдение правил или ошибки могут привести к серьёзным негативным последствиям.

Покраска кабин грузовиков после аварии.

После столкновений с другими машинами геометрия кабины может настолько измениться, что восстановить её не представляется возможным. Однако для настоящих профессионалов всё под силу. Даже особо сложные случаи, когда официальные дилеры предлагают замену кабины (что недёшево и очень долго), сотрудники нашего автосервиса, имеющие большой опыт работы, смогут предложить более выгодное решение и исправить все неполадки систем управления, пневматики и электропроводки. Всего за пару дней владелец грузовика, попавшего в ДТП, получит автомобиль в первозданном виде, с идеальным лакокрасочным покрытием. Это не только экономит финансовые затраты на покупку новой кабины, но и не предполагает длительный простой грузовика.

Ремонт и покраска кабин грузовиков.

«Ничто не вечно под луной» – сказал классик. Как и любая механика, грузовые авто изнашиваются, поэтому рано или поздно нуждаются в обновлении своего внешнего вида. Главное в этом деле – правильно подобрать краску и способ её нанесения. Грамотные мастера нашего автосервиса подберут краску по марке, модели и году выпуска транспортного средства. Благодаря этому определить коррекцию без специализированной экспертизы не удастся даже опытному водителю. Чтобы продлить срок службы краски, поверх неё можно нанести от одного до трёх слоев лака. Это послужит дополнительной защитой поверхности от негативных факторов окружающей среды и климатических условий.

Аэрография на грузовиках.

Желающих нанести аэрографию на кабину грузовика намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Обычно такие клиенты делятся на два типа: желающие сделать свой автомобиль ярким и запоминающимся и владельцы, преследующие коммерческую цель раскрутки фирмы или предполагаемой продукции. Наша автомастерская имеет в своей команде профессионального художника. Рисовать – это искусство, и тип поверхности не имеет никакого значения. Процессом нанесения рисунка у нас занимается человек, имеющий соответствующую специализацию.

Стоимость покраски грузовых авто.

Стоимость покраски грузовых автомобилей формируется из следующих показателей:

  • объём камеры и размеры грузового авто;

  • необходимость проведения предварительных работ (демонтаж деталей, выравнивание металла, ремонт, зачистка коррозийных участков и т. д.);

  • точность подбора тонов и оттенков;

  • класс используемых лакокрасочных и грунтовых материалов;

  • полная или частичная проработка кабины.

Наш автосервис существует много лет, имеет хорошую репутацию, использует только первоклассные материалы и даёт гарантии на предоставленные услуги. Грамотная ценовая политика позволяет нам устанавливать низкий уровень цен на покраску, благодаря чему заказать данную услугу может любой владелец грузового авто.